Автоматические выключатели – замена и ремонт в Махачкале

14 июля 2016 - Администратор

 Компания «Электро-Сервис» занимается монтажом защитных отключающих устройств и подключением новых образцов автоматики, и проводит электромонтажные работы в Махачкале.
Наши мастера – опытные специалисты, поэтому мы обслуживаем самые разные объекты.
В наше время число используемых электроприборов продолжает расти. Энергоемкие машины для мытья посуды, вытяжки, водонагреватели, кондиционеры, всевозможные электрочайники используются повсеместно и давно никого не удивляют. За счет этого энергопотребление значительно возросло, а замыкания электропроводки происходят то тут, то там. Да и не только замыкания, но и возгорания, поскольку устаревшие автоматические выключатели уже не справляются со своими задачами.
И, конечно, они требуют своевременного и квалифицированного обслуживания, поскольку безопасность электроустановок зависит от их защиты.
Автоматический выключатель – система, защищающая от неблагоприятных ситуаций. Таковыми могут быть короткие замыкания, перегрузка системы. Такая защита позволяет избежать выхода электропроводки из строя, да и самих энергопотребляющих устройств, что потребует ремонта и денежных трат.

«УЗО» - защищающее устройство для автоотключения энергии. Оно контролирует подачу энергии и отключает ее, если присутствует опасная разница количества тока на входе (оно фиксируется датчиком) и на выходе. Основное отличие такого устройства – в том, что ток будет отключен максимально быстро, если человек контактирует с фазами электросети, что, конечно, бережет от поражения током.
Старая, и потому уже некачественная проводка нередко приводит к беспричинному срабатыванию автоматического выключателя. Чтобы не допустить этого, нужно провести диагностику проводки на наличие возможных неисправностей еще до установки УЗО. Нужно также понимать, что важен не только качественный монтаж устройства, но и учет состояния всех используемых электроматериалов.

Необходимы электромонтажные работы, установка видеонаблюдения и сигнализации в Махачкале? Мы оказываем целый комплекс услуг, ознакомьтесь с информацией на сайте и свяжитесь по тел. 8-963-408-80-75

Просмотров: 1880

Нет комментариев. Ваш будет первым!