Когда нужна диагностика электропроводки

1 июля 2016 - Администратор

 Квалификация электриков компании «Электросервис» позволяет выполнить полную диагностику электропроводки для наших клиентов. Можно отыскать обрывы и короткие замыкания, прозвонить кабель, проверить изоляцию и все, что связано с состоянием проводки.
Особая необходимость подобной процедуры ощущается не только перед самым ремонтом. Диагностировать проводку означает соблюдать условия безопасности, поскольку не до конца закрученный винт или подгоревший провод могут стать источником серьезных проблем. Снаружи далеко не всегда возможно заметить повреждения электропроводки, а последствия могут быть самыми плачевными. Беспечность в использовании электроэнергии недопустима.

Часто наши специалисты сталкиваются с плохим монтажом, а также, старой, давно не ремонтируемой проводкой, и если вы давно не уделяли ей должного внимания, нужно прямо сейчас заняться этим, не откладывая! Начните с квалифицированной диагностики, поскольку не так много людей способно осуществить проверку самостоятельно.
Такое мероприятие требует использования специального оборудования, и, конечно, особой квалификации. Как и работа со всеми видами электропроводки, такая проверка сопряжена с вполне определенными рисками. Не стоит сомневаться, что, проведя квалифицированную диагностику всей проводки, проверив автоматику и энергопотребление, обследовав все кабели с проводными магистралями, вы обезопасите свою жизнь, а в условиях офиса или цеха – трудовой процесс. Не забывайте об этом, думая о капитальном ремонте.

Компания «Электросервис» оказывает услуги по выполнению электромонтажных работ любой сложности в Махачкале и на всей территории Дагестана, выполняет работы на самых сложных объектах, устанавливает освещение на улицах и обслуживает производственные и сельскохозяйственные предприятия.
Звоните по тел. 8-963-408-80-75

Просмотров: 1581

Нет комментариев. Ваш будет первым!