Начало лета самое подходящее время для того, чтобы проверить качество электропроводки

21 мая 2016 - Администратор

 

Совсем скоро наступят по-настоящему жаркие дни в Махачкале, а это значит, что большинство жителей нашего города станут активно пользоваться кондиционерами и сплит-система для поддержания приемлемой температуры внутри помещений. Согласно статистике, именно в летний период происходит наибольшее число замыканий электропроводки. И чтобы этого избежать, крайне важно обратиться за помощью к специалистам, дабы они смогли проверить вашу электрическую сеть на предмет опасности перегрузки и коротких замыканий.
В Махачкале это может сделать любой опытный электрик из электромонтажной компании «Электро-Сервис». Только наши специалисты обладают самым современным оборудованием и многолетним опытом, и для них любые электромонтажные работы, такие как прокладка электрического кабеля, замена, перенос выключателя и розетки, монтаж электропроводки, увеличение мощности установленного электрощита, замена автоматов в электрощите и т. д. является обычной практикой.
Специальные аппараты, используемые нашими работниками, помогут безошибочно определить наиболее слабые участки электропроводки. Кроме того, мы можем посоветовать Вам, какие именно розетки следует заменить, чтобы они в полной мере могли выдерживать нагрузку работающего кондиционера или сплит-системы и не плавились при длительной работе.
Особенно важно позаботиться о безопасной работе электрической сети владельцам офисов, кафе, ресторанов и крупных торговых центров, так как именно на эти здания приходится особая нагрузка в летний период.
Не экономьте на безопасности, вызовите электрика для проверки. Это не займет у Вас много времени, зато поможет обезопасить здание или офис от серьезных проблем, связанных с чрезмерной нагрузкой на электрическую сеть.
 
Просмотров: 1343

Нет комментариев. Ваш будет первым!