Акустическая система, как неотъемлемая часть любого современного здания

23 февраля 2016 - Администратор

 В последние годы все чаще встречаются пожелания заказчиков по установке акустических систем в зданиях коммерческого и социального назначения. Это легко объяснимо, ведь современные встраиваемые акустические системы позволяют добиться качественного звука во всех уголках здания. А это немаловажный фактор, если мы говорим о торговых центрах (возможность повышения продаж), конференц-залах, кинотеатрах, школах и детских садах.

Современная акустическая система бывает двух типов: открытая и закрытая.

Наиболее простой в плане установки считается открытая система, состоящая из динамика, который прикрывает защитная решетка, специальной рамы для фиксации и акустического кабеля. Однако, эта простота компенсируется значительным недостатком, который заключается в более плохом качестве звука, чем у закрытой системы.

Закрытая система представляет собой единый динамик, встраиваемый непосредственно в потолок. Это дает возможность добиться идеально чистого звука в любом помещении, а дизайн динамика позволяет вписать его в любой интерьер. В большинстве случаев акустика Махачкала данного типа устанавливается в конференц-залах, где четкое понимание того, что говорит выступающий крайне важно.

Что касается фирм, которые способны выполнить данный тип работ, то на сегодняшний день монтаж акустики в Махачкале производит не так много организаций, а уж тех, кто может сделать это качественно и за сравнительно небольшую цену можно пересчитать по пальцам. В частности, это электромонтажная компания «ЭлектроСервис», которая выполняет весь спектр работ связанных с установкой акустических систем различного типа в Махачкале и окрестностях.

Просмотров: 1725
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1725 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!