Цифровое и аналоговое видеонаблюдение

Современный способ обеспечить безопасность на ответственных объектах и персонала в нем - это установка системы видеонаблюдения, что позволяет не только вести наблюдение за всем происходящим, записывать все это на видео, а также программировать систему, если возникнут тревожные события. Специалисты компании «Электро-Сервис» в городе Махачкала, республики Дагестан, прошли специальное обучение для установки качественной комплексной системы видеонаблюдения и обеспечения безопасности на особо ответственных объектах. Тип используемого оборудования для видеонаблюдения может быть цифровым и аналоговым.

Аналоговые системы видеонаблюдения обычно используются для организации видеонаблюдения в небольших помещениях, при этом способе видеонаблюдения вся информация с видеокамер записывается на видеомагнитофон.

Цифровое видеонаблюдение относится к типу оборудования более технически комплексной и усовершенствованной. Цифровой комплекс видеонаблюдения фиксируют все происходящее в радиусе доступности, записывают, анализируют поступившую от видеокамер, от охранно-пожарных датчиков информацию, способны «принимать решения» или в автономном режиме, или под контролем оператора системы.
Каждый заказчик выбирает тот способ видеонаблюдения, который требуется для охраняемых объектов, более приемлема система цифрового видеонаблюдения для обеспечения безопасности глобальных компаний и территориально - распределенных объектов.

Цифровые технологии являются более совершенными по техническим характеристикам и по функциональности, поэтому они постепенно вытесняют аналоговые системы, если учитывать, что и в стоимости они приближаются к аналоговым, то в скором времени наступит эра цифровых технологий в сохранении безопасности объектов.
В компании «Электро-Сервис» работают только специалисты высокой квалификации по установке систем видеонаблюдения. Индивидуальный подход к каждому клиенту и современные системы видеонаблюдения по доступным ценам, а также кратчайшие сроки установки вывели компанию в число лидеров в сфере установки систем наблюдения.
 

Просмотров: 3024

Нет комментариев. Ваш будет первым!