Качественное видеонаблюдение на базах отдыха – залог безопасности для всех отдыхающих

6 июня 2016 - Администратор

По-настоящему жаркая погода все ближе, а это значит, что скоро пляжи Махачкалы и других городов Дагестана заполнятся отдыхающими из самых разных регионов страны. Больше скопление людей на побережье требует особых мер безопасности, как от муниципальных властей, так и владельцев всевозможных баз отдыха и санаториев, коих на территории республики насчитывается несколько десятков. Особое внимание данному вопросу следует уделить администрациям санаторно-курортных зон, так как именно здесь будет наблюдаться наибольшее скопление людей самых разных возрастов и социального положения.

В качестве одного из способов можно, безусловно, назвать установку камер видеонаблюдения, позволяющих сэкономить на количестве сотрудников охраны и держать под контролем всю прилегающую территорию. Нужно только выбрать надежного исполнителя для проведения таких работ. В Дагестане это электромонтажная компания «Электро Сервис», которая уже много лет специализируется на установке аналогового и цифрового видеонаблюдения. Почему именно «Электро Сервис»? Причин для этого предостаточно. Это и многолетний опыт работы компании в данной области; наличие первоклассных специалистов, знающих свою работу от и до; современное оборудование и более низкая цена по сравнению с конкурентами, достигаемая за счет прямого сотрудничества с производителями такой техники.

Что касается непосредственно баз отдыха, то тут более предпочтительна установка цифровых систем. Такое видеонаблюдение позволяет охватить большие территории для контроля. Кроме того, цифровые камеры ведут съемку в реальном времени и при определенных настройках способны сообщить оператору о возникновении внештатных ситуаций, что значительно сокращает время реагирования на тот или иной экстренный случай.

Не экономьте на безопасности, камеры видеонаблюдения стоят того, чтобы быть установленными на таком серьезном объекте, как пляж или база отдыха. В современных условиях это крайне необходимо. 

Просмотров: 1451

Нет комментариев. Ваш будет первым!