Монтаж и сборка электрощита в Махачкале

30 апреля 2016 - Администратор

Каждый год в Махачкале вводится в строй десятки и даже сотни зданий самого различного назначения, от частных и жилых многоквартирных домов и до торговых центров. И у каждого такого строительного объекта, вне зависимости от его предназначения есть «электрическое сердце», заключенное в электрощите. Именно поэтому монтаж и установку такого жизненно важного элемента любого здания следует доверять исключительно профессионалам своего дела, крупным компаниям, имеющим большой опыт, а, следовательно, все необходимые умения и навыки, чтобы данное оборудование работало без сбоев и отказов на протяжении многих лет и даже десятилетий. В Махачкале такую бесперебойную работу электрощита способны обеспечить в полной мере в электромонтажной компании «Электросервис».

Что касается компонентов электрощита, то он состоит из счетчика учета потребления электроэнергии, автоматических выключателей поделенных на сектора, устройства защитного отключения, которое специалисты «Электросервис» могут установить по желанию заказчика (во избежание перегрузок установка такого устройства крайне важна), а также реек DIN и колодок.

Следует отметить, что все работы, проводимые электриками компании, осуществляются в строгом соответствии с требованием ГОСТа, а это значит, что будущему зданию будут не страшны перегрузки и замыкания.

Говоря о стоимости установки и сборки электрощита в Махачкале, то она определяется в каждом конкретном случае и зависит от сложности работы и места, где электрощит будет установлен.

В любом случае, обращаясь в компанию «Электросервис» вы сможете быть уверены в качестве всех производимых работ, ведь фирма работает на рынке несколько лет, за ее плечами огромное количество сданных объектов, и лучше услуги электрика, чем наша компания Вам больше не окажет никто.

Просмотров: 1746
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1746 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!