Нужны электромонтажные работы в квартире-новостройке?

13 июня 2016 - Администратор

Новая, только что построенная и сданная в эксплуатацию жилплощадь требует не только отделки помещений, но и предварительных электромонтажных работ. Все упирается в то, что электропроводка устанавливается согласно типовому проекту, который, конечно, не соответствует желаниям владельца. Чтобы модернизировать электрику и адаптировать ее к запросам хозяев, нужны дополнительные усилия специалистов. Глобальное переустройство потребует не просто переноса розеток или наращивания кабеля.

Компания «ЭлектроСервис» (Махачкала) произведет все необходимые мероприятия по монтажу так, чтобы это было наиболее комфортно для жильцов, и при этом все работало надежно и прослужило долго. Наши выполняют электромонтажные работы любой сложности.

Мы рассчитываем электроснабжение объекта исходя из перечня необходимых электробытовых приборов. Необходимая мощность оговаривается с клиентом. Производятся демонтаж имеющейся проводки и установка новой, проводятся необходимые групповые силовые линии отдельно для блоков розеток и освещения. Далее устанавливается в квартире распределительный щит, протягивается кабель, что не требует штробления. Такой монтаж нуждается в определенных финансовых вливаниях, но работает наиболее надежно и эффективно.

Монтаж может выполняться любым допустимым способом в соответствии с техническими требованиями и замыслами заказчика.
В новостройках можно полностью менять всю электрику или же только часть, рассчитать ее схему исходя из ваших пожеланий, проложить дополнительные электролинии в случае применения мощных приборов, установить квартирный электрощит, дополнительную автоматику, подключить световые приборы и многое другое.
Весь перечень возможных и необходимых электромонтажных работ согласуется с клиентом, воспользуйтесь нашими контактными данными на сайте.

 

Просмотров: 1420

Нет комментариев. Ваш будет первым!