Профессиональный электромонтаж.

Для проведения качественной электропроводки в первую очередь необходимо правильно подобрать марку кабеля, именно от этого и зависит безопасность всей энергосистемы. Второе условие не менее важное - это прокладка кабеля с неизменным условием, которого служит проверка кабеля перед укладкой в траншеи или в пазы в стене, на потолке, не исключено, если даже кабель совершенно новый, то при транспортировке и перевозке он подвергался физическому воздействию и может быть неисправен. Квалифицированные специалисты компании «Электро-Сервис» проверяют кабель перед укладкой, а значит, производят замер сопротивления изоляции, что гарантирует целостность кабеля и нет необходимости искать его после повреждения в соответствующих местах внутри стены, потолка, в траншеях и т. д.

Профессиональные электромонтажники от компании «Электро-Сервис» в Дагестане и Махачкале неукоснительно соблюдают два важных правила при укладке и монтаже электрической проводки - это качество электромонтажных работ и безопасность при их проведении. Мастера компании «Электро-Сервис» настоятельно рекомендуют, прежде чем вмуровывать в стену электрическую проводку надеть на неё гофрированную трубку, что облегчает в дальнейшем смену электропроводки - нет необходимости искать по всей комнате, повреждая стены и потолок, где находится кабель, можно быть уверенным в полной безопасности, что поврежденный кабель не будет соприкасаться с металлическими частями, что опасно для жизни, и смена кабеля будет произведена просто, чисто и в короткий срок.

Все электромонтажные работы проведены, и прокладка кабеля осуществлена, настало время приступить к работе специалистам из электролаборатории.

Специалисты из лаборатории визуально осмотрят проведенные работы, произведут замер сопротивления изоляции, замерят заземление, что позволит получить объективную картину качества проведенных электромонтажных работ по прокладке кабеля.

Тщательный подбор кабеля, качественная установка электрической проводки, выбор розетки, выключателя, выбор светильника, использование силового щита и распаечной коробки и т.д. является необходимым условием для надежной и долгосрочной эксплуатации электропроводки в помещении, а значит и гарантией безопасности человека.
 

Просмотров: 3229

Нет комментариев. Ваш будет первым!