Услуги электро-сервиса в Дагестане

Электромонтажная компания «Электро-Сервис» в Махачкале – молодое предприятие, предоставляющее услуги по электромонтажу частным и юридическим лицам. Мы работаем одинаково качественно как в частных домах и квартирах, так и в офисных, складских и производственных помещениях. Качественное выполнение любых электротехнических работ нашими мастерами привело к тому, что популярность нашей компании стала расти пропорционально количеству выполненных заказов.
Нам поступают заказы на выполнение всё более сложных работ.

Мы готовы выполнять любые работы в рамках имеющихся у нас лицензий и разрешительных документов, так как устанавливая молниезащиту или заземление на производственных или административных зданиях в Махачкале, других населённых пунктах Дагестана, мы фактически берём на себя ответственность за безопасность находящихся в здании людей. Все наши специалисты имеют сертификаты, специальную подготовку и допуски к производству любых электротехнических работ. На все выполняемые работы мы оформляем исполнительную документацию, даём гарантию безопасности эксплуатации.

Основные услуги компании «Электро-Сервис»
Согласно лицензиям и разрешительным документам, наши специалисты готовы выполнять работы любой сложности. Имеется в виду не только непосредственное выполнение работ, но и подготовка проектной документации в случаях, когда сложность работ требует проведения таких мероприятий.

В результате перечень наших услуг:
- разработка проектной документации, согласование в необходимых инстанциях;
- составление сметной документации с технико-экономическим обоснованием используемого материала;
- устройство линий электроснабжения, систем защиты от молний по однолинейным схемам с расчётом мощности допустимых нагрузок;
-устройство, монтаж, ремонт электросетей; проведение необходимых лабораторных измерений параметров электросети, гарантирующих безотказную работу.

Когда требуется допуск Ростехнадзора, наши сотрудники сами разрабатывают документацию для получения ТУ электроснабжения, заключают договор электроснабжения, получают необходимый для проведения работ и эксплуатации устраиваемой сети допуск. Мы безусловно получаем допуск к проведению работ, так как являемся региональным партнёром в Дагестане по проведению электротехнических работ любого типа сложности.

После выполнения работ, в ходе ведения монтажа наши специалисты консультируют клиентов по особенностям эксплуатации сети, по вопросам безопасности эксплуатации и электроснабжения строящихся объектов.

Ждем звонка по номеру: 8 (963) 408 80 75 8-963-408-80-758-963-408-80-75
 

Просмотров: 1658

Нет комментариев. Ваш будет первым!