Статьи

 В последние годы все чаще встречаются пожелания заказчиков по установке акустических систем в зданиях коммерческого и социального назначения. Это легко объяснимо, ведь современные встраиваемые акустические системы позволяют добиться качественного звука во всех уголках здания. А это немаловажный фактор, если мы говорим о торговых центрах (возможность повышения продаж), конференц-залах, кинотеатрах, школах и детских садах.

  Всем нам хорошо известно, что здание, не подключенное к системам обеспечения его электричеством, водоснабжением и канализацией не может считаться полноценным объектом недвижимости. Его достаточно трудно продать, сдать в аренду, а различные проверки надзирающих органов могут привести еще к большим проблемам.

 В Махачкале в последние годы сдается в эксплуатацию большое количество объектов недвижимости, строятся дома, коммерческие здания, социальные объекты. В результате нагрузка на электрические сети растет, а, следовательно, растет и риск короткий замыканий в строениях, что с большой долей вероятности может привести к пожару, способному уничтожить все ваше имущество, привести здание в полную эксплуатационную негодность и повлечь смерть невинных людей.

 На сегодняшний день камеры видеонаблюдения настолько совершенны, что позволяют не только записывать происходящее на какой-либо из носителей, но и реагировать на различные внештатные ситуации, посылая сигналы тревоги на специальный пульт охраны или на ваш личный мобильный телефон.

 Современные требования, предъявляемые к пожарной безопасности, настолько суровы, что справится с установкой такой системы способны только опытные профессионалы, работающие в данной сфере уже на протяжение нескольких лет.

К их числу можно, безусловно, отнести электромонтажную компанию «Электро-сервис», специализирующуюся на таких услугах, как электромонтажные работы, пожарная сигнализация, видеонаблюдение и локальная сеть.


 ПРЕДЛАГАЕМ ЭЛЕКТРО МОНТАЖ ПРОВОДКИ БОЛЕЕ СЛОЖНОЙ СХЕМАТИКИ ----ЕГО ПЛЮСЫ: ОЧЕНЬ НАДЕЖНО И УДОБНО ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОГДА ОТ НАРУЖНИХ СЕТЕЙ РАБОТАЕТ ВСЕ КАК ОБЫЧНО А ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ВКЛЮЧЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ НАПРИМЕР -- СВЕТ---КОТЕЛ --- НАСОС---ТЕЛЕВИЗОР ЭТО ПОЗВОЛИТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЛОМОШНОГО ГЕНЕРАТОРА А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА И БОЛЕЕ НИЗКОМУ ШУМУ МИНУСЫ ПОДОБНОГО МОНТАЖА : УВИЛИЧЕНИЕ РАСХОДА НА МАТЕРЬЯЛ И РАБОТУ В РАЗМЕРЕ ПРИМЕРНО НА 30 %

4 июня 2011 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 5239 просмотров
Теги: электросеррвис в Махачкале, Электросервис в Махачкале, Электросервис в Махачкале, Электросе, электромонтажные работы Махачкала, электромонтажные работы Махачкала, Электромонтажные работы Дагестан, Электромонтажные работы Дагестан, Электромонтажные работы Дагестан, электромонтаж, Электро-Сервис Махачкала, Электро-Сервис Махачкала, Электро-Сервис Махачкала, Электро - сервис Дагестан, Электро - сервис Дагестан, Электро - сервис Дагестан, электрика 05 Махачкала, электрика 05 Махачкала, электрика 05 Махачкала, электрика 05 Дагестан, электрик05, электрик05, электрик05, электрик05, электрик Дагестан, электрик Дагестан, региональный партнер Махачкала, региональный партнер Махачкала, региональный партнер Махачкала, региональный партнер Дагестан, региональный партнер Дагестан, региональный партнер Дагестан, пожарно-охранная сигнализация Махачкала, пожарно-охранная сигнализация Махачкала, пожарно-охранная сигнализация Махачкала, пожарно-охранная сигнализация Дагестан, пожарно-охранная сигнализация Дагестан, пожарно-охранная сигнализация Дагестан, локальная сеть Махачкала, локальная сеть Махачкала, локальная сеть Махачкала, локальная сеть Дагестан, локальная сеть Дагестан, локальная сеть Дагестан, компания «Электросервис» в Дагестане, компания «Электросервис» в Дагестане, компания «Электросервис» в Дагестане, видеонаблюдение Махачкала, видеонаблюдение Махачкала, видеонаблюдение Махачкала, видеонаблюдение Дагестан, видеонаблюдение Дагестан, видеонаблюдение Дагестан

Несколько компьютеров, расположенных на незначительном расстоянии друг от друга, соединенные между собой скоростным каналом связи, средствами коммутации и образующие единую систему, что позволяет обмениваться информацией, сообщениями, предполагают доступ к информационным, программным, техническим ресурсам сети - все это вместе и представляет локальную сеть.

Для своевременного обнаружения очага возгорания, а также несанкционированного проникновения в охраняемую зону в зданиях и предприятиях, на крупных объектах устанавливают систему охранно-пожарной сигнализации.

Современный способ обеспечить безопасность на ответственных объектах и персонала в нем - это установка системы видеонаблюдения, что позволяет не только вести наблюдение за всем происходящим, записывать все это на видео, а также программировать систему, если возникнут тревожные события.

1 апреля 2011 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 2996 просмотров

Для проведения качественной электропроводки в первую очередь необходимо правильно подобрать марку кабеля, именно от этого и зависит безопасность всей энергосистемы. Второе условие не менее важное - это прокладка кабеля с неизменным условием, которого служит проверка кабеля перед укладкой в траншеи или в пазы в стене, на потолке, не исключено, если даже кабель совершенно новый, то при транспортировке и перевозке он подвергался физическому воздействию и может быть неисправен.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4